Circuit EMS 07 – Tosny, Bernières-Sur-Seine, Venables, Villers-sur-le-Roule, Aubevoye, Gaillon, Saint-Pierre-la-Garenne

FICHE HORAIRE TRANSPORT EMS 07  
CIRCUIT TOSNY – VERNON  
     
ITINERAIRES  ALLER  ALLER       
ET POINT D’ARRÊT L/M/M/J/V samedi      
TOSNY – L’Eglise 06:49 06:49      
TOSNY – Port Morin 06:54 06:54      
TOSNY – La Garenne 06:58 06:58      
BERNIERES sur SEINE – 4 Stops 07:02 07:02      
VENABLES – La Mare 07:07 07:07      
VENABLES – Braitwaite 07:12 07:12      
VILLERS S LE ROULE – Rosée 07:17 07:17      
AUBEVOYE – Le Roule 07:20 07:20      
AUBEVOYE – Grosmesnil 07:21 07:21      
AUBEVOYE – Rue des Valets 07:22 07:22      
AUBEVOYE – La Croix des Champs 07:23 07:23      
GAILLON – Lycée A. Malraux 07:30 07:30      
GAILLON – 23 rue Maréchal Leclerc 07:33 07:33      
GAILLON – La Verte Bonne 07:35 07:35  
GAILLON – les Carrières 07:40 07:40  
GAILLON – La Côte des Sables 07:42 07:42  
ST PIERRE LA GARENNE – RD 6015 Mairie 07:45 07:45      
VERNON – Lycée Dumézil 08:12 08:12      
VERNON – Avenue de la république 08:17        
           
ITINERAIRES  RETOUR CAR 1 RETOUR CAR 2 RETOUR  RETOUR   
ET POINT D’ARRÊT L/M/J/V  L/M/J/V  MERCREDI SAMEDI  
VERNON – Lycée Dumézil 17:10 18:10 13:10 12:40  
ST PIERRE LA GARENNE – RD 6015 Mairie 17:25 18:24 13:22 12:52  
GAILLON – La Côte des Sables 17:27 18:27 13:27 12:57  
GAILLON – les carrières 17:29 18:29 13:29 12:59  
GAILLON – La Verte Bonne 17:32 18:32 13:32 13:02  
GAILLON – 23 rue Maréchal Leclerc 17:34 18:34 13:34 13:04  
GAILLON – Lycée A. Malraux 17:40 18:40 13:40 13:10  
AUBEVOYE – La Croix des Champs 17:47 18:47 13:47 13:17  
AUBEVOYE – Rue des Valets 17:48 18:48 13:48 13:18  
AUBEVOYE – Grosmesnil 17:49 18:49 13:49 13:19  
AUBEVOYE – Le Roule 17:50 18:50 13:50 13:20  
VILLERS S LE ROULE – Rosée 17:53 18:53 13:53 13:23  
TOSNY – L’Eglise 17:58 18:58 13:58 13:28  
TOSNY – Port Morin 18:03 19:03 14:03 13:33  
TOSNY – La Garenne 18:07 19:07 14:07 13:37  
BERNIERES sur SEINE – 4 Stops 18:11 19:11 14:11 13:41  
VENABLES – La Mare 18:16 19:16 14:16 13:46  
VENABLES – Braitwaite 18:21 19:21 14:21 13:51  

Correspondance des circuits 9, 10, et 11 à destination de la gare routière de Vernon / Uniquement pour les lycéens.


Communauté de Communes Eure Madrie Seine © 2012
21, rue de Tournebut BP 20 27940 AUBEVOYE - Tél. 02 32 53 87 00


Communauté de Communes
Eure Madrie Seine © 2012
21, rue de Tournebut BP 20 27940 AUBEVOYE
Tél. 02 32 53 87 00