Circuit EMS 16 – Bernières-sur-Seine, Venables et Fontaine-Bellenger

FICHE HORAIRE TRANSPORT EMS 16
CIRCUIT LES ANDELYS – LOUVIERS
ITINERAIRES  ALLER       
ET POINT D’ARRÊT L/M/M/J/V/S      
LES ANDELYS – Lycée J.Moulin 06:43      
LES ANDELYS – La Gare Routière 06:48      
LES ANDELYS – La Renaissance 06:55      
TOSNY – PORT MORIN 06:59      
TOSNY – L’Eglise 07:03      
BERNIERES sur SEINE – 4 Stops 07:08      
VENABLES – La Mare 07:13      
VENABLES – Braitwaite 07:18      
VENABLES – Fontaine La Verte 07:20      
FONTAINE BELLENGER – Château d’Eau 07:23      
FONTAINE BELLENGER – Pis Aller 07:26      
LOUVIERS – Lycée J.B. Decrétot 07:45      
LOUVIERS – Collège Saint Louis 07:50      
LOUVIERS – Lycée des Fontenelles 07:55      
         
ITINERAIRES  RETOUR  RETOUR  RETOUR  
ET POINT D’ARRÊT L/M/J/V  MERCREDI SAMEDI  
LOUVIERS – Lycée J.B. Decrétot 17:10 13:00 12:15  
LOUVIERS – Collège Saint Louis 17:15 13:05    
LOUVIERS – Lycée des Fontenelles 17:20 13:10 12:10  
FONTAINE BELLENGER – Pis Aller 17:39 13:34 12:34  
FONTAINE BELLENGER – Château d’eau 17:40 13:37 12:37  
VENABLES – Fontaine La Verte 17:45 13:40 12:40  
VENABLES – Braitwaite 17:47 13:43 12:43  
VENABLES – La Mare 17:53 13:48 12:48  
BERNIERES sur SEINE – 4 Stops 17:57 13:53 12:53  
TOSNY – L’Eglise 18:03 13:58 12:58  
TOSNY – PORT MORIN 18:04 14:01 13:01  
LES ANDELYS – La Renaissance 18:05 14:05 13:05  
LES ANDELYS – La Gare Routière 18:10 14:10 13:10  
LES ANDELYS – Lycée J.Moulin 18:20 14:20 13:20  

 

 


Communauté de Communes Eure Madrie Seine © 2012
21, rue de Tournebut BP 20 27940 AUBEVOYE - Tél. 02 32 53 87 00


Communauté de Communes
Eure Madrie Seine © 2012
21, rue de Tournebut BP 20 27940 AUBEVOYE
Tél. 02 32 53 87 00