Circuit EMS 16 – Bernières-sur-Seine, Venables et Fontaine-Bellenger

Lieux desservis ALLER RETOUR
L.M.M.J.V.S. L.M.J.V. mercredi samedi
LES ANDELYS
Lycée Jean Moulin 6h43 18h20 14h20 13h20
Gare Routière 6h48 18h10 14h05 13h05
La Renaissance 6h55 18h05 14h05 13h05
TOSNY
Eglise 7h03 18h03 13h58 12h58
BERNIERES-SUR-SEINE
Les 4 stops 7h08 17h57 13h53 12h53
VENABLES
La Mare 7h13 17h47 13h45 12h45
Braitwaite 7h18 17h45 13h40 12h40
Fontaine la Verte 7h23 17h40 13H37 12h37
FONTAINE-BELLENGER
Le Pis Aller 7h26 17h39 13h34 12h34
LOUVIERS
Lycée des Fontenelles 7h45 17h10 13h10  12h15
Saint Louis 7h50 17h15 13h05  
Lycée J.B Decrétot 7h55 17h20 13h00 12h10

 



Communauté de Communes Eure Madrie Seine © 2012
21, rue de Tournebut BP 20 27940 AUBEVOYE - Tél. 02 32 53 87 00


Communauté de Communes
Eure Madrie Seine © 2012
21, rue de Tournebut BP 20 27940 AUBEVOYE
Tél. 02 32 53 87 00